Новости

Владимир Путин поддержал инициативу петь гимн в школах России.

О том, что такие церемонии будут проходить в школах в начале каждой учебной недели с 1 сентября, сообщил на кануне министр образования Сергей Кравцов. Он отметил, что поднятие флага уже стало традицией во многих учебных заведениях, что способствует формированию у учащихся чувства патриотизма.

На прошлой неделе премьер-министр Михаил Мишустин подписал указ, разрешающий снабдить все школы страны государственной символикой.

Сегодня, основные новости краснодарского края были посвящены политике и экономики.

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что благодаря России на Донбассе наступит мир. Говоря о военной спецоперации, глава государства заверил, что Российская Федерация будет действовать последовательно и добьется ситуации, при которой жизнь на Донбассе постепенно нормализуется.

Сегодняшнее решение японского парламента также включает изменения в закон о международной торговле, которые предотвращают возможность передачи виртуальной валюты, принадлежащей людям, чьи активы заморожены.

Япония начинает играть более значительную роль в международных усилиях против России, которые связаны с опасениями последствий вторжения Украины в Восточную Азию, регион, где Китай проявляет все большую военную активность, сообщает Associated Press.